Парацетамол 500мг тбл 10

Производитель: Тюменский химфармзавод ОАО
В нашей сети аптек товар временно отсутствует. О возможности заказа можно уточнить по телефону 8(800)100-000-3.
Все товары в заказе резервируются на 24 часа,
после этого заказ автоматически отменяется
Краткая информация

Производитель

Тюменский химфармзавод ОАО

Действующее вещество

Парацетамол
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Аналоги
59,90 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
19,20 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
87,60 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
Наверх