Парацетамол 200мг тбл 10

Производитель: Татхимфармпрепараты ОАО
Товар есть в наличии в аптеках:
Выберите аптеку на которой Вы хотели бы забрать товар
3,10 руб.
- +
В корзину
Все товары в заказе резервируются на 24 часа,
после этого заказ автоматически отменяется
Краткая информация

Производитель

Татхимфармпрепараты ОАО

Действующее вещество

Парацетамол
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Аналоги
59,90 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
19,20 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
87,60 руб.
Товар временно отсутствует
Возможность спецзаказа уточните по бесплатному номеру 8(800)100-000-3
В корзину
Наверх